• Paseo Peatonal Camilo Henríquez
  • +63 2 239519
  • muniemprende@gmail.com

FIESTA DE LAS TRADICIONES 2022

RESULTADO DE SELECCIÓN POR CATEGORÍA

  • Se informa el resultado final de selección, cualquier duda o consulta puede dirigirla al siguiente email comision.muniemprende@gmail.com
  • Se recuerda que una vez publicados los resultados del proceso de evaluación, los expositores deberán confirmar su participación mediante correo electrónico al email feriamuniemprendevaldivia@gmail.com, con fecha máxima el 30 de agosto de 2022.

 

Seleccionados artesanía.

NombreRUTPUNTAJE
1Neorigen SPA77247103-390
2Juanita de Dios Contreras Vásquez12990610-388
3Artesanía Gloria Cárdenas Imilmaqui EIRL77036895-280
4Jose Alfredo Costa14762167-175
5Morrales Chayi SPA (Rosario Nahuelpan)77449081-775
6carlos isaac cordova aqueveque8110271-675
7Juan carlos Millaman mansilla14182186-575
8Fabricación articulos de cuero Luis Coloma EIRL76841107-775
9Jose Elizondo12894052-975
10Salvador Espinosa20122793-373
11teresita margit concha rodriguez18764200-873
12Patricia Quilaqueo12993111-670
13ANA RITA ECHEVERRIA LEAL10007721-370
14Karen Navarro13399881-068
15Angélica María Quilaqueo Reyes12995101-k66
16Fabricación de calzado Claudio ROMERO77596684-k65
17vivianne valdebenito10879195-065

 

Seleccionados diseño y confección textil.

NombreRUTPUNTAJE
1Lorena Elizabeth Navarro Silva8598191-980
2jimena carolina alarcon fuentes15548807-773
3Victoria paz Prado chandia19247601-173
4Sara Lorena Sabelle Ampuero19554142-669
5susana ingrid saldivia jara15850882-666
6Katty Igor hernandez16312081-k60

 

Seleccionados gastronomía.

NombreRUTPUNTAJE
1Viviana Ruth Alvarado Vasquez9928163-395
2Viola Ayala9197722-290
3Victor Manual Mathias Rettig (Arlette Rettig)14082336-890
4Gloria Vera9022658-485
5Salsas y aderezos Rodrigo Contreras EIRL77434051-378
6Marlene Geisse12463928-375

 

Seleccionados manualidades.

NombreRUTPUNTAJE
1Rosa Eliana Coronado Coronado10498772-975
2America Prado16806813-173
3Angelica Vitali Rebolledo15260890-k71
4Juan Vidal5245918-k70
5María José Cerda Briones18288528-268
6Nicole Estela Velásquez Tejeda17360646-k68
7Marliz Helga Camino Yunge6987531-968
8Mariana Arcos17536829-968
9Natalia Carolina Atenas Forte10982546-866
10Andrea Candelaria Foitzick Molina15894850-865

 

Seleccionados personas en situación de discapacidad.

NombreRUTPUNTAJE
1Max Cárdenas9340891-866
2Brigida Jeanette Sáez Leal9390985-261

 

Seleccionados productos de fiestas patrias.

NombreRUTPUNTAJE
1SANDROCK EIRL (Paz Sandrock)77508012-445
2barbara pino18134344-343
3José Alberto Bravo urra11590961-440
4Yanina patricia belen Rojas trunce17359804-133

 

RESULTADOS LISTA DE ESPERA POR CATEGORÍA

 

Lista de espera artesanía.

NombreRUTPUNTAJE
Carolina Andrea Gonzalez Peña13919673-260
Roger Marcelo González aburto9539244-k60
Karla Zenteno Astudillo16083207-k55
Kimberly constanza Collao godoy19350219-953
Eduardo alberto Andana mena11985861-550
María Elena Novoa Vasquez10617716-348
Maria Mercedes Valenzuela Faundez6333126-048

 

Lista de espera diseño y confección textil.

NombreRUTPUNTAJE
Paola Briones Lillo (Sebastian Marquez)16052411-158
Yenny Poblete13665638-458
Carolina Lobos17296860-058
Clara Isabel Peran Foitzick12430453-956
Barbara Estay14348367-355
Katherina Andrea Puchi Sepúlveda15883396-454
Marioly Fuentealba17963953-k51
Tela de Te SPA (Maria Constanza Bravo)77436212-645
Delia Del Pilar Fuentes Paduro15901004-k31

 

Lista de espera gastronomía.

NombreRUTPUNTAJE
Mr Green Juice Spa (Jessica Urrutia)77073483-565
joyce nuñez12364460-360
José Romero15527414-k56
Ruth Helena Pereira7356058-648

 

Lista de espera manualidades.

NombreRUTPUNTAJE
Romina Alexandra Guerrero Molina17963015-K63
Catherin nicol mena leiva17988085-763
Víctor Hugo Yáñez Espinoza10444328-163
catalina gladys Hernández Rodríguez18133065-161
Wilma Díaz Mödinger15890774-760
silvia edith badilla cardenas7878013-760
Josefa saldias11426316-859
Cecilia del Carmen Quilapan Hernández12310636-958
Fabricación de artículos textiles Bustos Palma LTDA77185543-156
Pamela Johanna Alvarez Navarro11597370-356
Angela Urrea Concha18592093-354
Monica Leonor Brunnschweiler Rodriguez9630801-953
Katia Marleny Arroyo Santillan26592195-751
Vanessa Mora castro17809218-950
Antonia Licett Hernández Gotelli18591956-048
María Belen Farias Gallardo17478125-748
Benjamín Alejandro Bustamante Soto19032031-648
Ana Alicia Brunnschweiler Rodriguez9532891-148
Gladys del Carmen Yañez Gatica8905282-343
narda evelin tapia ortega8616117-643
Scarlett Schwerter Agüero9894263-741
Ana Jesus Martinez Ñanco10848982-038
Ratchell patricia Garrido Henríquez18404807-836
Emerita Del Carmen Risco Miranda10675421-733
Miguel Garrido Huenulef19466480-k33
maria Ines Castillo Isla13956257-730